Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » 12 ноября успешно прошел осенний Фестиваль ВФСК ГТО среди воспитанников МБУДО «ДЮСШ»
11:03

12 ноября успешно прошел осенний Фестиваль ВФСК ГТО среди воспитанников МБУДО «ДЮСШ». В Фестивале приняли участие 9 команд юношей и 7 команд девушек, занимающихся в секциях по гиревому спорту, каратэ, пауэрлифтингу, лыжным гонкам, тяжелой атлетике, фитнес- аэробике.

Соревнования проходили в упорной и бескомпромиссный борьбе по возрастным ступеням: ΙΙΙ ступень ( 11-12) , IV ступень (13-15 лет), V ступень ( 16-17 лет)

Участники тестировались в прыжках в длину с места, подтягивании из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из пневматической винтовки из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция 5 и 10м.

Каждый воспитанник старался показать свои лучшие результаты и с нетерпением ждал итогов своего выступления и выступления в командном зачете.

Победителями осеннего Фестиваля ВФСК ГТО стали:

III ступень девушки

1 место – Яковенко Вероника (тренер Лукас А.А.)

2 место – Долгова Анна (тренер Захарова Е.А.)

3-4 место – Алиева Айша (тренер Захарова Е.А.)

3-4 место – Смакотина Виолетта (тренер Бегеза О.А.)

III ступень мальчики

1 место – Метелёв Никита (тренер Кузнецов В.Ю.)

2 место – Руссу Илья (тренер Лукас А.А.)

3 место – Гунчак Данила (тренер Лукас А.А.)

IV ступень девушки

1 место – Уренко Анастасия (тренер Смоляков В.Д.)

2 место – Затолокина Виктория (тренер Бегеза О.А.)

3 место – Пивоварова Александра (тренер Захарова Е.А.)

IV ступень мальчики

1 место – Ющенко Владислав (тренер Смоляков В.Д.)

2 место – Фаттахов Рамиль (тренер Дмитриев М.Н.)

3 место – Мыльников Артём (тренер Дмитриев М.Н.)

V ступень девушки

1 место – Бухтиярова Аделина (тренер Гольцов А.И.)

2 место – Полынь Ксения (тренер Захарова Е.А.)

3 место – Гончарова Полина (тренер Гончаров Т.А.)

V ступень мальчики

1 место – Крутовский Илья (тренер Лукас А.А.)

2 место – Деменчук Сергей (Гусаков И.Н.)

3 место – Краснов Кирилл (тренер Кузнецов В.Ю.)

Командные места распределились следующим образом: у девушек 1 место заняла команда фитнес аэробики тренер-преподаватель Захарова Елена Анатольевна; 2 место заняла команда лыжных гонок тренер-преподаватель Бегеза Ольга Александровна; 3 место заняла команда пауэрлифтинга тренер-преподаватель Смоляков Виктор Дмитриевич. У юношей 1 место заняла команда гиревого спорта тренер-преподаватель Дмитриев Михаил Николаевич; 2 место заняла команда каратэ тренер-преподаватель Лукас Александр Александрович; 3 место заняла команда тяжёлой атлетики тренер-преподаватель Гусаков Иван Николаевич.

Просмотров: 273 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 5.0/1