Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 18 » Первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике 15.02.2015 года.
10:48
Первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике 15.02.2015 года.

СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ МАРИИНСКОЙ.

15 февраля 2015 года в спортивном зале «Богатырь» прошло открытое первенство ДЮСШ по тяжелой атлетике, посвященное Дню «Защитника Отечества».

В турнире приняло участие 25 спортсменов. Ребята соревновались в 8 весовых категориях.                                                                 В весовой категории 32 кг победил самый юный участник Дусчанов Семен, которому на момент старта исполнилось 8 лет.

В весовой категории 38 кг победил Тупицын Владимир с результатом  в сумме двоеборья 87 кг.

Упорная борьба развернулась в весовой категории до 42 кг, где побелил Долгих Максим с результатом 105 кг и впервые показал норматив I взрослого разряда.

В весовой категории до 50 кг подтвердил звание сильнейшего Комбаров Никита с результатом 120 кг.

В весовой категории до 56 кг победил Морозов Виктор.

Кустов Константин одержал убедительную победу в весовой категории до 62 кг с результатом по сумме двух попыток 152 кг.

Вяткин Сергей стал победителем в весовой категории до 69 кг с результатом по сумме двух движений 185 кг..

И в самой тяжелой весовой категории до 77 кг победил Конанчук Андрей с результатом 195 кг.

По окончании соревнований была определена сборная ДЮСШ для участия в первенстве области.

Желаем Мариинским силачам успехов в областных соревнованиях.

Приятно отметить, что на соревнованиях присутствовали родители спортсменов. Болельщики горячо поддерживали участников соревнований. Все победители и призеры соревнований были награждены медалями грамотами и сладким призом.

Просмотров: 391 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0